olga230
·Мама двоих (1 год, 2 года)
post image

А у нас в подъезде пластиковые окна поставили!Ура!!!На фото новые окна, думаю дешевле окон уж точно не бывает....

Комментарии

272272
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

На деньги "капитальный ремонт"? Охренеть конечно....

Нравится Ответить
strawberry_daiquiri
Тамара Петровна·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Фирму не подскажете?🤪

Нравится Ответить