Лариса
djjdcjhfjdkxkddjjfd
Лариса·Мама сына-младенца

Девочки всем привет,у сыночка лезут нижние маляры,температуры нет,завтра по плану прививка 1-я АКДС .Подскажите делать или нет? Мы ее откладываем постоянно.

Комментарии

alekseenko_elena
Елена·Мама дочки (1 год)

А я наоборот слышала, что это как раз противопоказание к прививке. Да и не стала бы делать, и так ребенку тяжело.

Нравится Ответить
di119
·Мама сына (1 год)

Не делала пока лезли зубы

Нравится Ответить
af.aleksa111
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Делать, зубы вообще никак не связаны с прививкой

Нравится Ответить
kot_bayun
Кира·Мама дочки (1 год)

Делать

Нравится Ответить