Елена Бушмакина
elenabush582
Елена Бушмакина·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Девчонки у кого нибудь повышался ТТГ в третьем триместре???? Что говорил врач ? - волнуюсь !!! на приём в понедельник только!!!!!

Комментарии

nina715
Нина·Мама сына (1 год)

Эутирокс назначат вам, у меня еще до беременности выявили повышенный

Нравится Ответить
lisenok88
Катерина·Мама двоих (младенец)

Повышался в начале беременности, эндокринолог рекомендовала эутерокс, пила всю беременность. После родов постепенно снижала дозировку в течении месяца. В месяц перестала принимать.

Нравится Ответить
lisenok88
Катерина·Мама двоих (младенец)

Вы в первом триместре сдавали этот анализ? Скорее всего он у вас сразу повысился.

Нравится Ответить
elenabush582
Елена Бушмакина·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

@lisenok88 в первом триместре был 1,49 а сейчас 6,31!!!!

Нравится Ответить
tashasavchenko
Natasha·Мама сына (3 года)

Поэтому актуальнее сдать уже после родов

Нравится Ответить
tashasavchenko
Natasha·Мама сына (3 года)

Я просто сдавала кровь, общий анализ, у меня тоже находили, чуть ли ни лейкоз ставили, пересдала, опять тот же показатель, третий раз сдала всё в норме! Гиня сказала такое бывает у беременных, из-за гормонов! Это всё было в 37 недель. До этого никаких проблем не было

Нравится Ответить
tashasavchenko
Natasha·Мама сына (3 года)

Это что такое?

Нравится Ответить
elenabush582
Елена Бушмакина·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Гормоны щитовидной щелезы!!!!

Нравится Ответить
tashasavchenko
Natasha·Мама сына (3 года)

@elenabush582, это вы кровь сдавали? Или как?

Нравится Ответить
stasya89
Настя🎀·Мама двоих (младенец)

@tashasavchenko, я сдавала кровь на гормоны щитовидной железы

Нравится Ответить
stasya89
Настя🎀·Мама двоих (младенец)

У меня был очень сильно повышен, но в первом триместре, эндокринолог назначил гормон уэтирокс, пила его до конца

Нравится Ответить