Карина
carinak
Карина ·Мама дочки (1 год)

Девочки, куда можно поехать отдохнуть с подругой?🍷🍷

Очень давно не виделись и говорить не переговорить🤣

Пока в голову приходит только бархатный сезон, что можно ещё придумать. Может есть базы отдыха в городе или рядом с номером, домиком на двоих? Хочется спокойного, душевного отдыха где-нибудь в лесу😌

Комментарии

mael
Елена·Мама сына (2 года)

В так мак

Нравится Ответить
lerysia
Лера·Мама сына (1 год)

Village Enisey👌 там есть маленькие домики на 2 человек 👌

Нравится Ответить
helga81
Ольга·Мама троих детей

База Мана

Нравится Ответить
divnogorochka
Еленка·Мама сына-младенца

Так мак.)

Нравится Ответить
katya_dorofeeva
KᗩTYᗩ🖤·Мама дочки (2 года)

Сразу на ум приходит «дружба» рядом с городом.

Как вы и говорили «бархатный сезон» или баня с купелью. Сейчас очень востребованный вид отдыха.

Нравится Ответить
carinak
Карина ·Мама дочки (1 год)

Спасибо за идею☺️☺️

Нравится Ответить