Екатерина
mama_katenok
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Девочки, а кто в 3 триместре пил Детский нурофен? Врач назначила для снятия температуры, но везде читаю, что он на таком сроке запрещён. Парацетамол плохо Помогает

2

Комментарии

melihova_a
Аня·Мама сына-младенца

Ну тогда уже наверно стоит 1 день выпить

Может вам лучше свечи диклофенак?их даже в роддоме назначают

Нравится Ответить
melihova_a
Аня·Мама сына-младенца

На большом сроке не желательно

Пейте чай с лимоном и имбирем)

Нравится Ответить
mama_katenok
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Не Помогает совершенно 😧

Нравится Ответить
melihova_a
Аня·Мама сына-младенца

@mama_katenok пару дней попьете пройдет)я ни разу не сбивала температуру)

Нравится Ответить
mama_katenok
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

@melihova11111, как не сбивать, если выше 38 поднимается 😧

Нравится Ответить
mum_nastya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Я пила в 37 недель . Правда больше для снятия боли . Был озноб и все болело , а темпа 37,5. Выпила 5 мл и все прошло .

Нравится Ответить
nastya19041991
Даша ☺️·Мама дочки-младенца

Да . На вашей сроке нежелательно его пить . Я сбивала парацетамолом и свечами цифекон

Нравится Ответить
mama_katenok
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить