Ирина
irinachusova3
Ирина

Девочки, это нормально, что в 27 недель у меня начинает сочиться молозиво из груди?

Комментарии

ir.rus69
Ирина·Мама сына-младенца

Да, нормально 😊

Нравится Ответить
irinachusova3

Девочки, большое всем спасибо за отклик!!! 😊😊😁

Нравится Ответить
angelinaan94
Ангелина·В ожидании первенца

И у меня в 27 началось , следы на лифчике оставались

Нравится Ответить
taliesia
Олеся·В ожидании первенца

Нормально )

У меня с 20 недель как грудь наливается подтикает

Нравится Ответить
anna-strogova
АННА ВАСИЛЬЕВА ·Мама дочки-младенца

У меня недель в 15 началось, и текло молозиво рекой, потом за неделю где то до родов перестало я ещё так испугалась думала что молока не будет, но это ложная тревога. Так что на всякий случай не пугайтесь)

Нравится Ответить
markmax
Надин 🍭·Мама сына-младенца

У меня тоже в 27 началось 😁

Нравится Ответить
lizaliza1717
Елизавета ·Мама сына-младенца

Да, у меня в 16 началось, запасайтесь прокладками для груди))

Нравится Ответить
premadoula
Юлия Корчагина. ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Конечно. У всех на разном сроке

Нравится Ответить