Anna
anna_budet_mamoy
Anna·В ожидании первенца

Девочки, помогите! Есть такое Средство от изжоги, чтобы помогало? Принимаю гевискон, так он работает только пока рассасываешь таблетку. Единственный плюс - он приятный на вкус. Чем можно заменить?

Комментарии

steptostep22
Татьяна·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Мне помогают семечки и боржомм

Нравится Ответить
ksushenka-84
Ксения·В ожидании первенца

Молоко, Ессентуки.

Нравится Ответить
mamulya_mimimi
🩷🩷🩷·В ожидании первенца

Тан, айран. И от изжоги спасает и для кишечника полезно

Нравится Ответить
yulia0009
Yulias🎀·В ожидании первенца

Гевиксон тоже есть рассасываю на ночь иногда

Нравится Ответить
anna_budet_mamoy
Anna·В ожидании первенца

Мне помогает только пока его рассасываешь( думаю, может жидкий попробовать..

Нравится Ответить
yulia0009
Yulias🎀·В ожидании первенца

@anna_budet_mamoy, на время поможет и всё попробуйте молоко не пожелаете

Нравится Ответить
yulia0009
Yulias🎀·В ожидании первенца

Мне помогало молоко и Ессентуки 17

Нравится Ответить
lada1801
Лада·Мама дочки (1 год)

Пила минералку ессентуки, жвачка мятная, и немного пива🙈😂все это помогало

Нравится Ответить