мария
novokmasha
мария·Мама дочки (1 год)

Девочки , привет. Подскажите, у которую детей был ротовирус ? У дочери третий день , не ест ничего. Пьёт. Первый день была дикая рвота. Сейчас иногда понос. И очень высокая температура , доходит до 39. Сбивается с трудом и ненадолго. Врача приходила , сказала поить давать смекту и регидрон . Как долго дней это длится ? Как сбивали температуру ?

Комментарии

anastasya.s.g
Анастасия Гридина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Кидайте помидоры, но я всегда уксусом сбиваю, если нурофен не берет. Пить нужно очень много при ротовирусе, он почками выводится.

Нравится Ответить
malenkii1983
Наталия·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Вирус такой.тоже только переболели, рвота,понос,температура.3 дня ничего не ела,на 4 день по пару ложечек,5 день как огурчик

Нравится Ответить
krupenichka
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Не рискуйте, езжайте в больницу! Там вас прокапают от обезвоживания.

Нравится Ответить
nastusya-2009
Настасья·В ожидании первенца

2-3-4 у кого как. Смекта или полисорб. Регидрон. Если можете уколы сделать церукал при сильной рвоте

Нравится Ответить
shurochka89
Александра·Мама сына (2 года)

Было у нас, лежали в больнице, делали системы... Знаю что многие дома справляются, как вспомню так вздрогну😖.. Длилось дня 4-5...

Нравится Ответить