Оксана
02.11.2016
Оксана·Мама троих детей

Девочки милые, у кого трое детей и береминым четвёртым?!. Ести такие или я одна сошла сума 😢.

Комментарии

igritskova
Юлия🕊·Мама сына (1 год)

Есть,конечно.

А почему сошли с ума?Вы уже опытная мама)

Нравится Ответить
igritskova
Юлия🕊·Мама сына (1 год)

@mama2suna, @mrs_kuchur, девочки,может,автор пребывает в некотором шоке?😅

Тут не только речь отнимется😨

Хочу в это верить)

Нравится Ответить
del_1554373437_x-pert

Затяжной шок выходит)) аккурат с первого поста начался😁😁

Нравится Ответить
igritskova
Юлия🕊·Мама сына (1 год)

@x-pert, не расстраивайте меня🙄

Я далеко не смотрела)

Нравится Ответить
igritskova
Юлия🕊·Мама сына (1 год)

@mama2suna, честно,не слежу за постами автора)

Надеялась на шоковое состояние,но уже дважды мне сказали,что дело не совсем в нем)

Нравится Ответить
iveras
V·Мама сына (1 год)

Сломала мозг, пока прочитала 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
del_1566424634_eiphoria-ei

Пол страны так сума сходит, ниче норм 😉есци конешна 😁

Нравится Ответить
ninaanatolik
Нина·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Вот молодцы!!!! Так держать! Поздравляю!!!

Нравится Ответить
_anastasia_
Настя ·Мама сына-младенца

От куда вы силы берете?

Нравится Ответить
darya.brz
Дарья·В ожидании первенца

Говорят, что после 3 ребёнка количество уже не имеет значения))) но для меня это тоже загадка.

Нравится Ответить
katrinkav
Екатерина·Мама сына (2 года)

Ну, вы мать героиня!)

Нравится Ответить