Юлианна
vivan111222333444
Юлианна·Мама сына-младенца

Девочки, скоро у Влада день рождения , ломаю голову, что ему подарить на годик, очень много выбора, помогите!!

2

Комментарии

tonya149
Татьяна ·Мама дочки (2 года)

Машинку каталку любую. Даже бу.

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки (1 год)

Тоже за толокар

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (1 год)

Толокар

Нравится Ответить
vivan111222333444
Юлианна·Мама сына-младенца

Мы слишком плохо ходим еще

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (1 год)

@vivan111222333444 толокар с ручкой, ребенок просто обожает, когда я катаю ее. Тем более к году может и хорошо пойти

Нравится Ответить
tanyaadashkevich
Tati🍀·Мама сына (2 года)

Мольберт, парта со стулом, паркинг, машина на пульте управления, книжки развивашки, конструктор, лего дупло.

Нравится Ответить
tanyaadashkevich
Tati🍀·Мама сына (2 года)

@vivan111222333444 тогда распределите на гостей подарки) и подарите все что любит)

Нравится Ответить
vivan111222333444
Юлианна·Мама сына-младенца

@tanyaadashkevich о точно, я про гостей забыла 😅

Нравится Ответить
tanyaadashkevich
Tati🍀·Мама сына (2 года)

@vivan111222333444 ну вот) выберите что то для себя, остальное раздайте гостям) еще кстати можно самокат, беговел или толокар)

Нравится Ответить
romovayababa
Romovaya Baba·Мама дочки (1 год)

Из всех подарков на год лучше всего зашёл сухой бассейн в виде палатки

Нравится Ответить
vivan111222333444
Юлианна·Мама сына-младенца

Очень хорошая идея

Нравится Ответить