Кристина
hamidullina.kris
Кристина·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки,как думаете есть ли у нас шанс попасть в этом году в сад(с 2-3 лет) и действительна эта очередь что указана на портале гос.услуг?

Мы не льготники!

Заранее спасибо за ответ!!!

Комментарии

yanavech
Яна Веч·Мама двоих (2 года, 37 лет), ждёт третьего

Если вы подали сразу после рождения, то попадёте))

Нравится Ответить
hamidullina.kris
Кристина·Мама дочки (2 года)

@yanavech Красносельский

Нравится Ответить
yanavech
Яна Веч·Мама двоих (2 года, 37 лет), ждёт третьего

@mamasita.kris, у нас в Калининском есть группа в ВКонтакте. Там очень хорошо отвечают на все вопросы. И девочки отписывались, кто уведомления получил. Очень было удобно следить за очередью. Может и для вашего есть

Нравится Ответить
hamidullina.kris
Кристина·Мама дочки (2 года)

@yanavech есть, я уже написала туда,но что-то тихо всё там

Нравится Ответить
w.kitten3005
Наталья·Мама двоих (3 года, 21 год)

Мы примерно с такими цифрами попали в прошлом году. Но я несколько раз в роно ходила.

Нравится Ответить
katerinkagsv
Катерина·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Очередь на сайте не очень показательная. В прошлом году девочки попадали с мест за 100.

Нравится Ответить
evgeniavilevna
Evgeniia·Мама троих детей

Спасибо,что в это написали)) я в очереди 130,116,117(и это при том что подала документы в полтора месяца сына.. прямо луч надежды

Нравится Ответить
katerinkagsv
Катерина·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

@evgeniavilevna, 🙈😊надеюсь все получится)))

Нравится Ответить
karkusha_kovriki
Даша·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Скорее всего попадете)

Нравится Ответить
nikol.nouveau
Николь·Мама дочки (2 года)

Мне кажется вряд ли... сходи с комиссию, они тебе там поточнее скажут

Нравится Ответить
hamidullina.kris
Кристина·Мама дочки (2 года)

Они сказали щас пока ещё ничего не понятно,ждите апреля месяц....

Нравится Ответить