Алиса
squirrel_
Алиса·Мама сына (3 года)

Плачу 😭 Вторая беременность - высокое давление (хотя я его не чувствую), 5недель только. В первую тоже было высокое, закончилось все экс на 38 недели. Ходила сегодня к врачу за направлением к кардиологу, она столько наговорила гадостей.... рекомендует оборт 😞 Вот хочу записаться на кардиограмму и кардиологу (может кто знает хорошего , грамотного 🙏)

Комментарии

a.kovalenko.9090

У меня третья беременность, такая же проблема, давление высокое доходит до 170, тоже не чувствую его. Тоже говорят хорошо подумать стоит ли? Очень хотим с мужем этого ребеночка, но так страшно

Нравится Ответить
katrine_0809
Катерина·Мама сына-младенца

Мне в ЖК давали направление в областную на прием к кардиологу, не плохая Там врач!

Нравится Ответить
katrine_0809
Катерина·Мама сына-младенца

А разве допегит можно в первом триместре??? Всю беременность было давление 140-150/80 родила сама в 40недель, во втором триместре прописали допегит!

Нравится Ответить
squirrel_
Алиса·Мама сына (3 года)

Можно можно 😐

Нравится Ответить
ktrnstumpf
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Я тоже его принимала. И после родов.

Нравится Ответить
lesichka855
Олеся·В ожидании первенца

Купи допегит,он безвредный во время беременности мне кардиолог назначил,тоже давление высокое было.

Нравится Ответить
lesichka855
Олеся·В ожидании первенца

Им я давление себе выровняла,и до родов сказали его пить.

Нравится Ответить
elizaveta_sadovaya
Лизочка С🌸·Мама дочки-младенца

Сходите к кардиологу и смените врача. Врач а первую очередь должен сделать все возможное для сохранения ребёнка, если этого хочет мать!!! Что за врач такая?

Нравится Ответить
annsup
МамАня·Мама двоих (младенец)

Я тоже всю первую и вторую беременность с высоким давлением и отёками проходила на сохранениях лежала,пила допегит под контролем врачей.140*90 было давление, до 160 доходило.

Нравится Ответить
sova37
Оксана·Мама троих детей

Срочно меняйте врача.

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

Меняйте врача!!! Эта врач просто боится ответственности

Нравится Ответить
juliwe
Mary·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Сходите к кардиологу, вам просто нужно принимать препарат всю беременность и все

Нравится Ответить
katarjina

Аборт из за давления ???? Что то новенькое !

Нравится Ответить
lud7949
людмила иварова·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Высокое это какое?

Нравится Ответить
lud7949
людмила иварова·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Смените врача

Нравится Ответить
squirrel_
Алиса·Мама сына (3 года)

Ещё не вставала на учёт к ней просто пошла за направление, в тут столько всего услышала((( давление -140 /70 но голова не болит

Нравится Ответить
lud7949
людмила иварова·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@vik.mosh у меня давление было с самого начала 150/70.Тоже не чувствовала. Родила в 39 недель. Пила допегит.

Нравится Ответить