аня
uper668957
аня·Мама двоих (1 год, 4 года)

Всем добрый день чтоит ли уже паниковать если цикл уже 33 днЯ

Комментарии

anyuta2408
Анна ·Мама дочки (2 года)

У меня после родов когда пришли месячные, полгода цикл был 33-35 дней. Потом поменялся. Сделайте тест или сдайте кровь на ХГЧ, если подозреваете беременность

Нравится Ответить
severina.1993
Ксения Северина·Мама дочки (1 год)

У меня была вот задержка, оказалась киста яичника.

Нравится Ответить
oresama
Ксюша·Мама сына (1 год)

Смотря какой обычно. У меня 33 норма)))

Нравится Ответить
sashenka13
Александра·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

100 рублей тест на беременность, чего паниковать то?

Нравится Ответить
maart
Галина·Мама сына (3 года)

Если и раньше "скакал", то думаю норм.

Нравится Ответить
uper668957
аня·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не до такого

Нравится Ответить
angel312
Анастасия·Мама двоих (3 года, 12 лет), ждёт третьего

Думаю, стоит врача посетить. Задержка месячных не всегда беременность означает.

Нравится Ответить