Анна
anna.skripnik
Анна·Мама дочки-младенца
post image

Прокесарили

75

Комментарии

asad90397
Alina·Мама троих детей

Абсолютно случайно поздравляю вас с рождением ребеночка желаю вам здоровья

Нравится Ответить
anna.skripnik
Анна·Мама дочки-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
asad90397
Alina·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
anna.skripnik
Анна·Мама дочки-младенца

Как вы узнали, что мне нравятся маленькие синенькие цветочки?))

Нравится Ответить
mzhelskiihodyrevaleksei
ирина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
dianabozyleva
диана·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anna.skripnik
Анна·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
mir.prokata.22
Мир Проката Барнаул ·Мама сына (10 лет)
стикер
Нравится Ответить
dasha2012bol
Дарья ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
elenabush582
Елена Бушмакина·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Поздравляю!!!! Что сейчас в реанимации пить можно????Я имею ввиду из молочки!!!!

Нравится Ответить
elenabush582
Елена Бушмакина·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

@lili23rus спасибо

Нравится Ответить
maryssiaelle
Марина Позднякова·Мама сына (1 год)

@anna.egorova.1997 и куриный бульон))

Нравится Ответить
elenabush582
Елена Бушмакина·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

@anna.egorova.1997 я там была на вашем месте 1,4 назад через час разрешали молочку!!! Недели через две предстоит ПКС вот приспрашиваюсь изменились ли правила!!!!

Нравится Ответить
bored_mom
·В ожидании первенца

Анютка, поздравляю с дочуркой-красотулькой!🌹

Нравится Ответить
anna.skripnik
Анна·Мама дочки-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
anna.skripnik
Анна·Мама дочки-младенца

Наталья Александровна делала))

Нравится Ответить
kantner.kristina10
Кристина Медведева ·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!!!! 🌺

Второй роддом????

Нравится Ответить
anna.skripnik
Анна·Мама дочки-младенца

Да он самый

Нравится Ответить
maryssiaelle
Марина Позднякова·Мама сына (1 год)

только спросить хотела про роддом))угол тумбочки смотрю очень знаком)))поздравляю)))

Нравится Ответить
geruskristina
Кристина Сергеева·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
galchonok_892

Поздравляю 9

Нравится Ответить
anna.skripnik
Анна·Мама дочки-младенца

Да)

Нравится Ответить
lili23rus
лилия·Мама двоих (младенец)

Знакомые стены)2 роддом?

Нравится Ответить
elena1694
Елена·Мама сына-младенца

Поздравляю, Анечка👏 😘

Нравится Ответить
yulianamalygina
Юлия·Мама троих детей

Поздравляю, здоровья вам и вашей малышке😊😊🌹

Нравится Ответить
anna.skripnik
Анна·Мама дочки-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
olga_zaxarova_1990
Ольга·В ожидании первенца

Поздравляю!)

Нравится Ответить
ledy777
Elena·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Поздравляю! 🥳 Неважно каким способом появился ребёнок, главное чтобы он был здоровенький))) здоровья вам и сил)))

Нравится Ответить
miroshksu
Ксения·Мама двоих (младенец)

Поздравляю! 🎉Здоровья крепкого малышке, а маме сил и терпения🙏

Нравится Ответить