Дина
mama_mamba
Дина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки посоветуйте хороший спа в Астане.чтоб было чистенько и уютно хочу на 23 мужу подарить,точнее нам))хочу в двоем.(сауна ,массаж там).может кто ходил?

Комментарии

lzm
😊·Мама дочки-младенца

Я была в орхидеии, понравилось👍

Нравится Ответить
lzm
😊·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
yablonyavsadu

Мне нравится Имбирь

Нравится Ответить
vesselove
Kristina Vesselova👑·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Лотус тай спа

Нравится Ответить