Таня
tanya_14
Таня·Мама сына (1 год)
post image 1
post image 2

Девочки 🆘, усилился атопический дерматит после того как перестали подмазывать гормональным, атопик не снимает раздражение. Страшно смотреть 😣

Так же пьём Зодак. Кто сталкивался с такими проблемами ? Что помогло? 🙏🏻

1

Комментарии

vi_mama
Виктория·Мама сына (3 года)

Вам обязательно нужно сдать кровь на аллергены и иммуноглобулин и исключить все аллергены. У нас была похожая ситуация,я сегодня написала нашу историю,посмотрите мой последний пост.

Нравится Ответить
tanya_14
Таня·Мама сына (1 год)

@gvaelin, @saim.sun, @oksanaoksana25, большое всем спасибо! Будем пробовать

Нравится Ответить
tanya_14
Таня·Мама сына (1 год)

@ivanovaa_, не делали , наверное стоит. Спасибо за совет ! )

Нравится Ответить
anastasia_ya
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Возвращать гормональный крем, искать и убирать причину обострения

Нравится Ответить
del_1558885336_gvaelin
Удалён·Педиатр

Локобейз репеа ежедневно и такропик через день на ночь

Нравится Ответить
vivvva
Mari·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)
стикер
Нравится Ответить
vivvva
Mari·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Как же бесит! Нам педиатр хорошую болтушку выписала

Нравится Ответить
oksanaoksana25
Oksana·Мама двоих (младенец)

Масло ши помогает нам лучше, чем увлажняющие кремы

Нравится Ответить
ivanovaa_
IvanovaА·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
vivvva
Mari·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Нам аллерголог не пускает соскоб брать, до 3х лет не информативен результат говорит(

Нравится Ответить
ivanovaa_
IvanovaА·Мама дочки (1 год)

@saim.sun, возможно, я не утверждаю, мне просто было уже около 14 лет на тот момент

Просто обострения не бывают вот просто так - нужно искать причину, естественно с помощью врача

Я очень долго лечила практически всю свою жизнь сознательную, остались даже шрамы. Поэтому когда вижу у малышей такой хочется чтобы мамы быстрее бежали к врачам, так как это не только физический дискомфорт, но с возрастом и психологический

Нравится Ответить
vivvva
Mari·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

@ivanovaa_ согласна с вами 😔

Нравится Ответить