Анна
anka-q
Анна·Мама дочки-младенца

Здравствуйте девушки. Кто деткам даёт бейбикалм? Как с туалетом происходят дела?

Комментарии

ceciditangelus
💕mama_Evi💕·Мама дочки (1 год)

Мы давали, все норм

Нравится Ответить
alexandrasib
Alexandra Alexandra·Мама сына (1 год)

Давали его

Никаких изменений не было

Нравится Ответить