Лиза
lizok21
Лиза·В ожидании первенца
post image

Девочки, поделитесь у кого какие коляски, какие плюсы и минусы вы заметили🙏 малыш будет летний) поглядываю на foofoo, но отзывы какие то не однозначные, а в наличие сложно ее найти... #коляска #каквыбратьколяску #foofoo

Комментарии

margo9074368
Вредина·Мама сына (8 лет), беременна (31 нед.)

Хороший вариант,тоже думаю о том чтобы в жару малышке было легко.А не как в скафандре😂

Нравится Ответить
lizok21
Лиза·В ожидании первенца

Ну мы подумали что возможно к зиме уже коляску-санки будем брать если малыш будет хорошо сидеть, поэтому взяли бюджетный вариант подходящий чтобы первые месяцы ребёнок чувствовал себя максимально комфортно, а не как в сауне😂

Нравится Ответить
margo9074368
Вредина·Мама сына (8 лет), беременна (31 нед.)

Тоже задумываюсь о модели, какую взять.

Нравится Ответить
lizok21
Лиза·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
margo9074368
Вредина·Мама сына (8 лет), беременна (31 нед.)

За сколько взяли?

Нравится Ответить
lizok21
Лиза·В ожидании первенца

15500:) мне понравилось что по бокам есть открывающиеся окошки для проветривания да и вообще материал достаточно легкий) думаю малышу в такой лучше будет летом, чем в этих толстенных колясках или в кожзаме)

Нравится Ответить
margo9074368
Вредина·Мама сына (8 лет), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lizok21
Лиза·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lizok21
Лиза·В ожидании первенца

Спасибо всем) давно уже купили другую модель с хорошими отзывами, рисковать не стали)

Нравится Ответить
margo9074368
Вредина·Мама сына (8 лет), беременна (31 нед.)

У меня у подруги тоже есть такая модель,они ей не пользуются,купили другую.

Нравится Ответить
abramova.nadezhda
Надежда🕊·В ожидании первенца

Подруги и знакомые сказали однозначно не покупать, она не удобная по нашим дорогам. Да и в принципе отзывы плохие... То одно сломалось, то другое. Я тоже сначала ее смотрела, купила другую, Итальянскую, подороже, но зато качество. Мучаться бегать с ней не хочется. Как правило такую берут как дополнительную, тогда как вариант, хотя у подруги что-то там сломалась и в таком случае(

Нравится Ответить