Айшат Магомедова
aishatmagomedova2018
Айшат Магомедова·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Доброе утро всем,посоветуйте мне какой роддом в Махачкале лучше,на 1 ребенка я в 1 роддоме рожала

1

Комментарии

tiffany_amisha
✨Aminka ✨·Мама двоих (младенец)

1роддом ❤️обоих там родила

Нравится Ответить
k__mama__k
·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

2 роддом,первого там рожала и сейчас тоже думаю туда идти🌹

Нравится Ответить
dr_nephrolog
Дибирова Асият ·В ожидании первенца

Хотела в 4-и рожать ради хороших условий и отношений как к принцессе )) но тётя акушерка со 2-го убедила рожать у них. Говорит врачи грамотнее и санитарные условия лучше. 🤨

Нравится Ответить
nnnnnn26
Наида ·Мама дочки (3 года)

4 роддом

Нравится Ответить