Асель
assel8901
Асель·Мама троих детей

Девочкии всем привет! У нас кажется на хаггис аллергия. Поделитесь опытом, какие самые гипоалергенные салфетки влажные и подгузники???

1

Лучший комментарий

yagodka_1
Вера·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Biolane салфетки- продаются в аптеках. Там же можно преобрести их чудо крем под подгузник .Это Французская гипоалергенная косметика с рождения.

Нравится Ответить
shadieva
Ажар·Мама дочки (2 года)

Аселя попробуйте салфетки смайл, розовую она идеальная без запаоа мягкая

Нравится Ответить

Комментарии

aid15.08.89
Aidana ·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас тоже на многие подгузники была аллергия, в итоге нашла идеальный вариант - ловулар жираф. Заказываю через интернет сайт duken.me, привозят быстро

Нравится Ответить
alimbekova030567
стикер
Нравится Ответить
yagodka_1
Вера·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Biolane салфетки- продаются в аптеках. Там же можно преобрести их чудо крем под подгузник .Это Французская гипоалергенная косметика с рождения.

Нравится Ответить
shadieva
Ажар·Мама дочки (2 года)

Аселя попробуйте салфетки смайл, розовую она идеальная без запаоа мягкая

Нравится Ответить
radmila.sergina
Радмила·Мама сына-младенца

У нас тоже аллергия от салфеток хагис, вытерла пару раз теперь трещины лечим( а до этого памперс салфетки брала они нам подошли попа даже не краснела, а памперс хагис хорошие

Нравится Ответить
dalillaa
Dalila·Мама двоих (1 год, 3 года)

у моих 2 на хаггисы аллергия (

Нравится Ответить
ts1307
Шынар·Мама двоих (младенец)

Или гун, на водной основе

Нравится Ответить
ts1307
Шынар·Мама двоих (младенец)

Салфетки муни зелёная упаковка👍🏽

Нравится Ответить
hgcki

Попробуйте салфетки ловулар

Нравится Ответить
kurmankulovaakmaral
Акмарал·Мама двоих (1 год, 34 года)

Если дома почему пользуетесь салфетками надо помыть теплой водой. В день 2-3раза. Чистый детской полотенцем сушите и крем намажете и подгузник наденьте. Если каждый день Салфетками пользуетесь раздражение кожи покраснение .

Нравится Ответить
assel8901
Асель·Мама троих детей

Мы еще в роддоме в том то и дело.

Нравится Ответить
kurmankulovaakmaral
Акмарал·Мама двоих (1 год, 34 года)

@assel8901, салфетканы жилы суга жуып ал бизге Медсестра солай жасатты

Нравится Ответить
mir_podguznikovalmatykz
стикер
Нравится Ответить
mir_podguznikovalmatykz
стикер
Нравится Ответить
mir_podguznikovalmatykz
стикер
Нравится Ответить
mir_podguznikovalmatykz
стикер
Нравится Ответить
mir_podguznikovalmatykz
стикер
Нравится Ответить
mir_podguznikovalmatykz
стикер
Нравится Ответить
mir_podguznikovalmatykz
стикер
Нравится Ответить
mir_podguznikovalmatykz
стикер
Нравится Ответить
lauraadyia
Laura·Мама троих детей

@mir_podguznikovalmatykz спасибо

Нравится Ответить
mir_podguznikovalmatykz

@lauraadyia пожалуйста!

Нравится Ответить
mir_podguznikovalmatykz
стикер
Нравится Ответить
mir_podguznikovalmatykz
стикер
Нравится Ответить
mir_podguznikovalmatykz
стикер
Нравится Ответить
mir_podguznikovalmatykz
стикер
Нравится Ответить
wtiroiskaya
Инкогнито·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Салфетки лучше хагисовские а подгузники незнаю разных пробывали на все иногда бывает аллергия если ребенок долго их носит обкаканным или описсеным до предела

Нравится Ответить
mavluda2494
Mavlyuda·Мама сына-младенца

Нам подошли ловулар, но по цене они дороговаты, начала заказывать sweety, на bebek_almaty очень классные подгузники, салфетки только ловулар берём

Нравится Ответить
lauraadyia
Laura·Мама троих детей

вот вот lovular что то дорого, а салфетки 👍

Нравится Ответить
mir_podguznikovalmatykz
стикер
Нравится Ответить
mavluda2494
Mavlyuda·Мама сына-младенца

@lauraadyia, sweety ничем качеством не отличаются, хочу ещё салфетки на бебек попробовать заказать, тоже на водяной основе как ловулар

Нравится Ответить