ЛЕСЯ
lesya201897
ЛЕСЯ·В ожидании первенца

Доброе утро,девочки) 38,4 недели,ночью тошнило сильно,изжога и тянет живот,что это может быть?нормально или идти к врачу?

1

Комментарии

kate_polya
Катерина·Мама двоих (младенец)

Всю беременность не было изжоги...И вот первый раз 2 дня назад, ночью и сегодня тоже😨 Чувство не особо приятное конечно и никогда не думала, что изжога бывает предвестником родов 😯

Нравится Ответить
odestexkon
Тома·Мама двоих (младенец)

Еще пробку дождитесь, отойдёт и идите

Нравится Ответить
lesya201897
ЛЕСЯ·В ожидании первенца

Пробка отошла неделю назад

Нравится Ответить
tatadvoriakovska
Тата Дворяковская·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Родите скоро)

Нравится Ответить
s_natalya
Наталья·Мама дочки (3 года)

Мне кажется,вы беременны 😀 это нормально на таком сроке

Нравится Ответить
mamaalena2211
Алена ·Мама дочки-младенца

Я так родила через 15 часов))

Нравится Ответить
alona555
Alona·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Вполне нормально

Нравится Ответить
yulia0009
Yulias🎀·В ожидании первенца

Всё тоже самое было но под утро

Нравится Ответить