Ирина
irina.1
Ирина·Мама сына-младенца
post image 1
post image 2

Для информации ‼️

2

Комментарии

karolina1989
Karolina·Мама двоих (2 года, 4 года)

@meltingice

Нравится Ответить
meltingice
неуказано·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Спасибо 🌺

Нравится Ответить
mamka_2101
:-)·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Задолбали со своим эреспалом уже. Как будто мир клином сошелся на нём

Нравится Ответить
enot7
Иру·Мама дочки (3 года)

Вчера утка про скорые была, сегодня эреспал уже какой пост 🤦‍♀️. Хочется крикнуть: Мамы в декрете, кроме сидения в инете и репостов, займитесь полезным чем-то или детьми, вон погода хорошая-погуляйте без телефона !🤷‍♀️

Нравится Ответить
enot7
Иру·Мама дочки (3 года)

Ой, это новость дня похоже)))) 😄 Нормальный препарат, при кашле хорошо помогает, не надо им пичкать просто постоянно. Так от любого будет нарушение ритма

Нравится Ответить
s_omargalieva
София ·Мама дочки (1 год)

Ну и хорошо

Нравится Ответить
katyusha_1
Катюша·Мама дочки (1 год)

Вчера в аптеке продали аналог с таким же действующим веществом как эреспал, так что никто с продажи ничего не снял...

Нравится Ответить
mashati
Маша·Мама сына (3 года)

Так погодите )) дойдёт скоро до наших аптек

Нравится Ответить
svetlana_0007
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Не сняли, потому что в России он ещё официально не запрещён. Пока только во Франции.

Нравится Ответить
nadya1781
Надежда ·Мама сына (2 года)

Баян очередной

Нравится Ответить
mashati
Маша·Мама сына (3 года)

Нет )) ссылка

Нравится Ответить
nadya1781
Надежда ·Мама сына (2 года)

@mashati, да я уж прочитала все) заинтересовалась, не принимали этот препарат но всегда на слуху был

Нравится Ответить
mashati
Маша·Мама сына (3 года)

@nadya1781, а мы принимали и не раз 🙁

Нравится Ответить