Девочки которые рожали! через сколько после родов у вас была близость, и как ощущения? Страшно что там что то не так подет было?
Через месяц после если,ощущения невероятные(в хорошем смысле)
Через недели 2, было больновато, но через пару раз прошло. Подружка мужу вообще в роддоме дала)
Я может чего то не понимаю?
Но как можно в роддоме или даже через две недели?
Лохии что не смущают? 😲
Чуть меньше месяца, сначала было страшно и не приятно. Но через раз так 7 все становилось в норму. Главное все делать медленно и не накручивать себя)
Через 2 месяца) первый раз было очень страшно, неприятно и больно. Второй раз отлично, но там где шов проскакивало ощущение "в натяжечку"😁
Через 2 месяца. По начало не очень приятно было из-за швов. Потом раз так на 10 уже норм 😄
Через месяц я пошла к Г,она меня посмотрела и выписала два вида свечей заживляющих по 10 штук,потом неделю подождать и все равно было больно первое время.
Доктор рекомендует после 45 дней. Думаю если вы готовы, то почему бы нет, и не важно как.)
Уже пробывали, ощущения как в первые разы, мне нравится, но в голове как стоп то что что-то может пойти не так
Через полтора месяца, если бы не эпизио то можно и раньше
Больно было первые раза 4
Через 5 месяцев, было больно, через пару раз уже вертелись как хотели
Через 2 месяца, больнее, чем "первый раз". Нужно много смазки.
Накладывали швы после родов, может поэтому.
Через 18 дней, не страшно. Все прошло классно