Инна
innusik97
Инна·Мама сына-младенца

Девочки которые рожали! через сколько после родов у вас была близость, и как ощущения? Страшно что там что то не так подет было?

1

Комментарии

uuuuuuuu

Через 18 дней, не страшно. Все прошло классно

Нравится Ответить
mashastoyanova1992
Mari·Мама дочки-младенца

Через 2 месяца,было больно и не приятно.

Нравится Ответить
momtato4ka
Tatiana Buhaiova·Мама троих детей

Придерживалась рекомендации врачей. 2 месяца.

Нравится Ответить
irishavgust
Irish Avgust·Мама дочки (1 год)

Через 10 дней, но на полшишечки )) все ок

Нравится Ответить
anna_antsyferova
Анцыферова Анна·Мама сына-младенца

А лохии?🤢

Нравится Ответить
kinder.shop2255
Карина·Мама сына-младенца

Через месяц после если,ощущения невероятные(в хорошем смысле)

Нравится Ответить
kosatik_shop
Злата·Мама дочки-младенца

Через недели 2, было больновато, но через пару раз прошло. Подружка мужу вообще в роддоме дала)

Нравится Ответить
innusik97
Инна·Мама сына-младенца

Как 🤨😳😮

Нравится Ответить
dianetti
Анна·Мама дочки-младенца

Я может чего то не понимаю?

Но как можно в роддоме или даже через две недели?

Лохии что не смущают? 😲

Нравится Ответить
angelika_colorsun
Анжелика·В ожидании первенца

@dianetti 😵

Нравится Ответить
dasha1520
Дарья·Мама двоих (младенец)

Через 5 месяцев исчезли болевые ощущения

Нравится Ответить
ulav0930
Юлія·Мама сына-младенца

Чуть меньше месяца, сначала было страшно и не приятно. Но через раз так 7 все становилось в норму. Главное все делать медленно и не накручивать себя)

Нравится Ответить
saaasha
Александра ·Мама дочки-младенца

Через месяц,может чуть меньше. Отлично все было)))

Нравится Ответить
liliya.mot
Лиля·Мама дочки-младенца

Через 2 месяца) первый раз было очень страшно, неприятно и больно. Второй раз отлично, но там где шов проскакивало ощущение "в натяжечку"😁

Нравится Ответить
alexandrovslaya99
Екатерина ·Мама сына-младенца

Через 2 месяца. По начало не очень приятно было из-за швов. Потом раз так на 10 уже норм 😄

Нравится Ответить
alishka12
A·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Через 2 недели, ощущения отличные)

Нравится Ответить
a_li_na_
Алина·Мама дочки-младенца

Через месяц я пошла к Г,она меня посмотрела и выписала два вида свечей заживляющих по 10 штук,потом неделю подождать и все равно было больно первое время.

Нравится Ответить
liliya.shakhovaya
Лиля·Мама двоих (младенец)

Доктор рекомендует после 45 дней. Думаю если вы готовы, то почему бы нет, и не важно как.)

Нравится Ответить
innusik97
Инна·Мама сына-младенца

Уже пробывали, ощущения как в первые разы, мне нравится, но в голове как стоп то что что-то может пойти не так

Нравится Ответить
liliya.shakhovaya
Лиля·Мама двоих (младенец)

@innusik97 куни некто не отменял ,для начала)

Нравится Ответить
innusik97
Инна·Мама сына-младенца

@liliya.shakhovaya ну это да) 😉

Нравится Ответить
dianetti
Анна·Мама дочки-младенца

Через полтора месяца, если бы не эпизио то можно и раньше

Больно было первые раза 4

Нравится Ответить
godess_tsa
Карина ·Мама сына-младенца

Через 5 месяцев, было больно, через пару раз уже вертелись как хотели

Нравится Ответить
vikysbka
Виктория·Мама дочки (2 года)

Через 2 месяца, больнее, чем "первый раз". Нужно много смазки.

Накладывали швы после родов, может поэтому.

Нравится Ответить
malayanata
Ната·Мама дочки (1 год)

Через 2 месяца.больно и страшно раза 2.потом как обычно

Нравится Ответить