Анастасия
_timofeeva_
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Девочки ,после месячных прошло 10 дней ,началась мазня с кровью ,сегодня была у гинеколога ничего не сказала

Что это может быть ?

Комментарии

m.745
Marina :)·Мама двоих (младенец)

Надо сделать УЗИ, и сдать анализ на гормоны

Нравится Ответить
_timofeeva_
Анастасия·Мама дочки (2 года)

По УЗИ сказали все в норме

Нравится Ответить
valentina_83
Валентина ·Мама сына (8 лет)

Может эрозия ?

У меня было такое , когда к Гине , сказала что эрозия

Нравится Ответить
_timofeeva_
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Есть эрозия ,но как-то по-другому её назвала ,говорит лечение не нужно

Нравится Ответить
valentina_83
Валентина ·Мама сына (8 лет)

@_timofeeva_, мне тоже не нужно) но было ) сходите

Нравится Ответить
_timofeeva_
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@todorova_97, пойду ещё ..к другой

Нравится Ответить
lunana
sveta·Мама сына (1 год)

Ответ даст только УЗИ. Гормональный сбой, овуляция, эрозия, внематочная, лопнувшие сосуды

Нравится Ответить