Ангелина Клименко
klimenkoangelina050607
Ангелина Клименко·Мама сына (1 год)

Девочки всем доброй ночи.Хочу переехать в Новороссийск, интересует такой момент.Я могу встать на учет в жк там по беременности, так как планирую второго ребенка?

Комментарии

marinka-mandarinka123
Мандаринка·В ожидании первенца

У меня прописка так же другого города. Главное ваше фактическое место проживания! Ходила и до беременности и в беременность- никаких вопросов не возникало.

Нравится Ответить
marinka-mandarinka123
Мандаринка·В ожидании первенца

Конечно можете)))

Нравится Ответить
buffay
Елена·Мама дочки (2 года)

Конечно! У меня прописка другого города, я до 30 недели там наблюдалась, потом без проблем перевелась в жк Новороссийска

Нравится Ответить
ex-alexandrova
·Мама сына (2 года)

Конечно можете, Вы же там жить будете

Нравится Ответить