Алина
alina_vikunya
Алина·Мама дочки (1 год)

Девочки, чем эффективно почистить стиральную машину от накипи и прочей гадости? И чтоб ценник не кусался💵

Если что, она больше года не функционировала.

4

Комментарии

mangi
🍓·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mangi
🍓·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alina_vikunya
Алина·Мама дочки (1 год)

Ну это норм цена)) спасибо

Нравится Ответить
alisa261990
Алиса Фукалова ·Мама сына (1 год)

Лимонной кислотой на холостой стирке

Нравится Ответить
diana-vdv
Диана·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я лимонкой всегда

Нравится Ответить
lovelynastena
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Доместос на саму резинку, через минут 5 потрите губкой, отверстие для порошка достаньте -вымойте , потом засыпьте лимонную кислоту и запустите машину на самую высокую температуру на часа 3. Потом ещё раз полоскание . Я так все машины у родственников почистила 😀

Нравится Ответить
lovelynastena
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@alina_vikunya, можно

Нравится Ответить
sto-100
Анастасия·Мама дочки (2 года)

А много лимонной кислоты надо?

Нравится Ответить
lovelynastena
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@sto-100, 30 грам пакетик высыпала

Нравится Ответить
love2610
Любовь·Мама сына (3 года)

Лимонная кислота

Нравится Ответить
brusni4ka92
Настёна·Мама дочки (2 года)

Тоже за лимонку😁

Нравится Ответить
xolodnay2015
Анна·Мама дочки-младенца, беременна (17 нед.)

+1!))

Нравится Ответить