Мария
mashamihailova1993
Мария·Мама дочки-младенца

Девчат, кто нибудь в курсе, если я ушла в декрет в середине 2018 года, полагается ли мне налоговый вычет от покупки квартиры за 2018 год??

Комментарии

shuto4ka
Лена·Мама сына (2 года)

Да, вы же 13% отчисляли в 2018

Нравится Ответить
bovi
BoVi·Мама сына (1 год)

За полгода которые отработали в пределах уплаченного подоходного налога

Нравится Ответить