Анастасия
anastasiya90amiramova
Анастасия·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

Всем привет!

Скоро роды, живу у м.Ломоносовская, рядом 17 рд, но туда не хочу, думаю про 9ый.Принять же должны со схватками?

Комментарии

t.g.maximova
Татьяна Шахова·Мама дочки (1 год)

Я приехала своим ходом и приняли)

Нравится Ответить
maldasha7
Дарья·Мама дочки-младенца

Примут конечно ) но я в 17 рожала восторге ) 9 тоже хороший но он популярный там народу много очень

Нравится Ответить
dobby
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Примут конечно

Нравится Ответить
anastasiya90amiramova
Анастасия·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

У меня акушер во Всеволожске, но , боюсь до туда не доехать.Там столько пробок, дорога такая, не самая лучшая)

Нравится Ответить
svetka-y
Светлана·Мама сына-младенца

А чем вам 17 не нравится ? Сама там рожала, все нормально было)

Нравится Ответить
svetka-y
Светлана·Мама сына-младенца

@anastasiya90amiramova, 7ч получилось) ну у меня первые роды были)

Нравится Ответить
anastasiya90amiramova
Анастасия·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

@svetka-y Для первых быстренько.Удачи👍😊

Нравится Ответить
svetka-y
Светлана·Мама сына-младенца

@anastasiya90amiramova, спасибо и вам 🍀

Нравится Ответить
tasha-makci
Наталья·Мама троих детей

По факту должны, но смотря какие схватки и если будут свободные места

Нравится Ответить
anastasiya90amiramova
Анастасия·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

@tasha-makci я в 18 рожала и вот туда точно никому бы не посоветовала😊А в 9ке в январе 3ое девочек знакомых рожали, им всё понравилось...

Нравится Ответить
pytko_ev
Елена·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

@tasha-makci, ничего такого 2 года назад не было..табуна не видела...🤷🏼‍♀️ и к нам пускали совсем минут на 15...может что поменялось?!

Нравится Ответить
pytko_ev
Елена·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

@anastasiya90amiramova, я тоже довольна 🤗

Нравится Ответить