Алёна
trem
Алёна·Мама двоих (младенец)

SOS! Днём температура 39 была, сбила до 37, сейчас 2 раза вырвало! Что делать? Кроме того что завтра врача вызывать!!! Регидроном пою!

Комментарии

kondratik0001
света·Мама двоих (младенец)

Проверьте на ацетон

Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама двоих (младенец)

На той неделе болели. 2 раза вырвало, 39'3 сбивалась максимум до 38. Вырвало от нуроыена сына первый раз. Или от высокой температуры.. Как я поняла, скорая,сказала ротавирус, но это не он явно. Больше не рвало. 4 дня температуры. Сейчас немного насморк и кашель.

38'5 не сбивала, если не в сон. Сбивала от 39, хныкать потому что начинал. На 38'2 носился по квартире и танцевал.

Купала под краном при высокой температуре, обтираться потому что не давал. Полы мыла раза 3 в день и все проветривала. Прлоски на ацетон, мочу проверяла. В первый день ренидрон био выпили.

Ооочень много пили. Чай с медом, с малиной, компот варила, просто вода, есть не заставляла, кефир пил, биойогурт.

Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама двоих (младенец)

@nzv вызывали на дом. Пришла Исмаилова. Обычно ходили к Мударисовой. А так на связи ни с кем .

Нравится Ответить
nzv
Наталья Золотарева·Мама сына (4 года)

@julia-83, Мударисова Вам как?Зарипова дорогая стала нынче

Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама двоих (младенец)

@nzv Мударисова, хорошо, все, смотрела, назначала, не залечивада. Она в отпуске сейчас. А так там многих хвалят девочки. У Зариповрй мы не были, а теперь уж с такой ценой.....

Нравится Ответить
annaplohova
Anna·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нужно следить чтобы не было обезвоживания. Отпаивать по чуть чуть прям

Нравится Ответить
son_4
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Вырвать могло от передозировки жаропонижающим. Следите за нормой по мл и по временным промежуткам.

Нравится Ответить
trem
Алёна·Мама двоих (младенец)

Вот это да, возможно я больше дала, будем следить

Нравится Ответить
lena06111986
Елена·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

@trem у нас так было,мы пить давали глюкозу, по чайной ложки. Больше ничего не пил,на все рвота была

Нравится Ответить
trem
Алёна·Мама двоих (младенец)

@lena06111986, от передозировки? И сколько длилось? Долго рвота была?

Нравится Ответить
bagelika607
Анжелика ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я вызывала, когда дочь 3 р вырвало... Она пить не могла сразу рвота была

Нравится Ответить
bagelika607
Анжелика ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Если рвота не прекратится, то скорая может укол сделать. Церукал если правильно написала...

Нравится Ответить
trem
Алёна·Мама двоих (младенец)

Сколько раз должно вырвать, чтоб можно было скорую вызывать?

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Следить, отпаивать, не паниковать

Нравится Ответить
trem
Алёна·Мама двоих (младенец)

Я это все делаю, муж паникует 😃 и все соотвественно тоже

Нравится Ответить