Дремасова Анна
annadremasova
Дремасова Анна·Мама сына (1 год)

Девочки, может кто то встречался с проблемой вальгусная деформация стопы. Как лечили и вылечили ли вообще? И посоветуйте пожалуйста толкового ортопеда💪🏼🙏🏼

Комментарии

sevara0708

Нам ставили в 2 годика. Заказали стельки. Но долго не носили. Другой врач говорит что стопа формируется до 4 лет. В интернете нашла упражнения для вальгусной стопы.хочу теперь так дома заниматься

Нравится Ответить
annadremasova
Дремасова Анна·Мама сына (1 год)

Мммм, спасибо за ответ. А что за упражнения? Можно ссылку?

Нравится Ответить
sevara0708

@annadremasova в ютубе набрала и там вышло. Там надо ходить по скалке итд

Нравится Ответить
alya1234
Aliya1234·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
annadremasova
Дремасова Анна·Мама сына (1 год)

Спасибо большое!) жаль что не принимает(

Нравится Ответить
schastlivaya19
Schastlivaya·Мама сына (1 год)

@ice_abc здравствуйте. У нас тоже вальгус, какую обувь купить правильную?

Нравится Ответить
alya1234
Aliya1234·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

@lovely17, до 3 лет не ставят вальгус, что бы ножка развивалась правильно обувь надо как на фото.

Нравится Ответить