Ольга
borisovaolga138
Ольга·Мама подростка, беременна (22 нед.)

Девочки ,Кропоткин,кто недавно рожал,у какого врача и как все прошло,и во сколько обошлось,посоветуйте?

Комментарии

borisovaolga138
Ольга·Мама подростка, беременна (22 нед.)

Девочки а платили врачам,если да то сколько?

Нравится Ответить
mayretka
Юлия·Мама дочки-младенца

В июле рожала у Медведева, прошло все отлично. Второго рожать только у него буду

Нравится Ответить
kolpakova.
Яна·Мама сына-младенца

Неделю назад рожала там у Писаревской Елены Александровны, все прошло отлично, отношение хорошее

Нравится Ответить