Марина
manik_1991
Марина·Мама сына-младенца

Девочки! Можете посоветовать хорошего УЗИста!!!!

Нужно сделать узи головы и почек ребёнку

Комментарии

lena-ry
Елена·Мама сына (2 года)

Лебедева

Нравится Ответить
999kseniya1992
Ксения·Мама сына-младенца

Лебедева айболит

Нравится Ответить
vasilyeva92
Елизавета·Мама сына (2 года)

Петренко в вдц на 7 гвардейской. Отличный врач. Помню ещё в поликлинике 15 ее

Нравится Ответить
annaanna34
Anna·Мама сына-младенца

Поддерживаю! У них лучший аппарат УЗИ в городе и она отличный специалист. Их там две Саркисовых. Мы были у Н.Л.

Нравится Ответить
annary
Anna·Мама сына (1 год)

Узи головы отлично делает Саркисова в Авиценне

Нравится Ответить