Анастасия
anastasya2819864
Анастасия·Мама сына (3 года)
post image

Девочки вот хотела бы обратится к мамочкам двойняшек и близнецов, как вот вы чувствовали ну хоть как нибудь, может симптомы были какие,что у вас не один дитя, а потом бац на УЗИ и вам сказали, какие эмоции , и мужа эмоции 👯?????

Комментарии

malinka-19
Malinka·В ожидании первенца

👂👂👂

Нравится Ответить