Карина
lovemydaughter.
Карина·Мама дочки (2 года)

Девочки, никто эйвоном не занимается? Хотела заказать кое-что. Желательно проспект или начало черниковки

1

Комментарии

lovemydaughter.
Карина·Мама дочки (2 года)

@lenok3107, блин, в личку не могу почему то написать🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
lovemydaughter.
Карина·Мама дочки (2 года)

@lenok3107, хорошо😇 я сегодня тогда вам скажу коды)

Нравится Ответить
lenok3107
Елена ·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

При встречи)) жду когда сестренка ещё посмотрит и определиться

Нравится Ответить
lovemydaughter.
Карина·Мама дочки (2 года)

@lenok3107, когда планируете отправлять заказ? И оплачивать сразу или при встрече?

Нравится Ответить
lenok3107
Елена ·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Театр кукол

Нравится Ответить
nikitina-yuliya-87
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Так же если заказ будет на 800-900р.могу оформить через свой кабинет с доставкой в ваш город,оплата при получении,только за заказ)

Нравится Ответить
miledydi
Кристина·Мама двоих (младенец)

Я могу,но я с зелёнки

Нравится Ответить
nikitina-yuliya-87
Юлия ·Мама дочки (1 год)

И есть представитель на ул.Мингажева

Нравится Ответить
nikitina-yuliya-87
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Я координатор компании Эйвон. Оформляю дисконт на продукцию ЭЙВОН для личного потребления (регистрация бесплатная и без паспортных данных,и ни к чему не обязывает,каждый каталог размещать заказ не нужно,а по потребности)Заказываешь со скидкой от 15% до 30% без посредников. За первый заказ от 1600р скидка идёт 30%+призы 🎁

Кому подходит этот вариант 👇

Ссылка на анкету

ссылка

Нравится Ответить
katrina1711
Екатерина·Мама сына (3 года)

Есть знакомая на Свободе. Подойдет?

Нравится Ответить