Алина
ali13
Алина

Привет)))девочки Пролактин 529 при норме максимум 496-это сильно высокий ?расскажите кто сталкивался ?

Комментарии

viki_pol

Мегеря говорил, что для беременности он должен быть не больше 300

ссылка

Нравится Ответить
ali13

Слышала есть прямой эфир ,не знаете как найти ?

Нравится Ответить
viki_pol

@ali13 у него так много прямых эфиров, что не подскажу в каком искать(

ссылка

Нравится Ответить
elenalena1912
Елена ·Мама дочки (1 год)

Мне сказали норма до 725, у меня 500...

Нравится Ответить
viki_pol

500 то уже высокий, а 725 не может быть нормой (даже в результатах анализов если смотреть референсные значения верхняя граница 500 с чем-то)

Нравится Ответить
elenalena1912
Елена ·Мама дочки (1 год)

@pitachok.nsk странно, я смотрела свой анализ, там верхняя граница 725 указана была... теперь прямо озадачилась этим 😞

Нравится Ответить
viki_pol

@elenalena1912 ну, у разных клиник разные референсные значения из-за методов, может у вас и правда там до 725, так что не переживайте сильно) я просто опиралась на свои реф.значения и слова Мегери

Нравится Ответить