кристина
kristinabliznec
кристина·Мама дочки-младенца

девочки помогите разобратся.

Нам 3 недели, ребенок кушает а потом срыгивает молочком и опять просит сисю. В чем проблема? и очень редко делает отрыжку.

1

Комментарии

olgas_s
Olgas_s·Мама дочки-младенца

Если плохо отходит отрыжка, нам педиатр советовал вниз головкой понакланять и правда, сразу хорошо отходят газики) попробуйте и чаще на животик выкладывайте перед кормлением, мы если не проводим в полном объёме ритуалы все, тоже срыгиваем обильно) а потом просим кушать

Нравится Ответить
fleuron.alesya
Алеся·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Поносите

Нравится Ответить
fleuron.alesya
Алеся·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

После кормления приносите столбиком ребенка

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (1 год)

Ни в чем. Нормальное поведение младенца.

Нравится Ответить
kristinabliznec
кристина·Мама дочки-младенца

Обильно так срыгивает(

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (1 год)

@kristinabobrenok переедает, срыгивает лишнее

Нравится Ответить