Сания
1969.sany.1969
Сания·Мама дочки-младенца

Девочки добрый вечер! скажите пожалуйста у дочи кожа на лице сухая ,лоб вобще шелушится.что делать?чем мазать

Комментарии

1969.sany.1969
Сания·Мама дочки-младенца

@dari_k спасибо)

Нравится Ответить
1969.sany.1969
Сания·Мама дочки-младенца

@dari_k это крем такой или мазь?

Нравится Ответить
dari_k
Дарина Качакина·Мама сына-младенца

Аквалан это крем, а мустела это линейка детской косметики склонной к сухости и не только.

Нравится Ответить
dari_k
Дарина Качакина·Мама сына-младенца

Аквалан или мустела

Нравится Ответить
mosenish
Светлана Карпова·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Бипантеном или любым другим эмолентом

Нравится Ответить