Наталья
natali_krass
Наталья·Мама сына (2 года)

Девочки,подскажите пожалуйста🌷

где вкуснее,если брать набором

суши и пиццу в одном месте

🍕🍣Густофф vs Суши XL

Или может еще какие-нибудь

места знаете,чтобы вкусно💕

Комментарии

ivaeka
Катерина·Мама дочки-младенца

А мы для себя КД Пиццу открыли! Неожиданно очень понравились и пицца и роллы)

Нравится Ответить
sane4ka0795
Alexandra Krets·Мама дочки-младенца

Мне густофф понравились

Нравится Ответить
katy2193
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Роллы якитория или 2 континента ,вторые ооочень вкусные и везут быстро

Нравится Ответить
dashusik342
Дарья ·Мама сына (1 год)

Нам очень нравится суши xl, везут всегда по разному, один раз было 2 часа, остальное по часу

Нравится Ответить
anja_mamamishi
Анна·Мама сына-младенца

Я почему-то всегда в Фарфоре беру,но сколько тут читаю,ни разу про них не писали🤷

Нравится Ответить
natali_krass
Наталья·Мама сына (2 года)

Мы брали один раз и нам не понравилось🙈

Нравится Ответить
i.believe
Ольга В·Мама сына (1 год)

Xl везут 2 часа даже в соседний дом

Нравится Ответить
natali_krass
Наталья·Мама сына (2 года)

Всегда такие проблемы?

Нравится Ответить
i.believe
Ольга В·Мама сына (1 год)

@natali_krass я два раза заказывала, второй раз вообще отказалась забирать, они говорят что вроде бы даже 2 с половиной часа надо ждать.

Нравится Ответить
nadinb
nadinb·Мама двоих (1 год, 4 года)

Xl😍

Нравится Ответить
julia0807
Юлия·Мама дочки (1 год)

Суши xl или Якитория , что касается суши

Нравится Ответить
mashulya_93
Маша·Мама дочки (4 года)

Густофф вкусные суши, но пицца мне вот не очень понравилась.

Нравится Ответить
lyalyailina

Заказываем в Токио (сеты). Недавно пробовала Густофф (тоже заказала сет), но не очень понравились.

Нравится Ответить