Юлия
a81592
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки, толи поменяла хаггес на памперс, попка краснее жуть....и славный судокрем не помогает...что делать?какое чудо средство ещё купить и какие лучше памперсы??

1

Комментарии

irinka0536
Dadasheva I.·Мама двоих (младенец)

Облепиховое масло тоже помогает.

Нравится Ответить
davuskuba1988
Виктория Михайлюченко·Мама дочки-младенца

Либеро тач👍

Цынкодерм

Нравится Ответить
lenavisnickaa
Лена·Мама троих детей

Судокрем м за час не помогает. Если на ночь намажете хорошо то поможет

Нравится Ответить
svetlana170488
Светлана ·Мама дочки-младенца

Мы только либеро пользуемся )))

Хагисы нам не подходят, у нас постоянно вытекали какахи, а на памперс у нас аллергия (((

Нравится Ответить
saxarr
Валерия·Мама дочки (1 год)

Памперс эктив беби, никогда реакции на них не было. А вот купила хагис с Микки маусами так сразу немного попа покраснела, мазала бепантеном, и дней за 5 реакции уже не было. Мне показалось что просто это была адаптация кожи.

Нравится Ответить
aatwins
Olga·Мама двоих (1 год, 1 год)

Трусики памперс. Нареканий нет. До трусиков были хаггисы классик самые обычные) Крем под подгузник Penaten - с ним с рождения по сей день.

Нравится Ответить
ri_masya
Римма·Мама дочки (1 год)

У нас на все памперс тоже раздражение

Крем под Подгузники бюбхен

Просто супер! Купила в прошлом году маленький типа пробник

И только сейчас закончился

И сейчас ним малой не только попу мажу,но и щечки если посохли от мороза.

Нравится Ответить
svetlana.ka1988
Светлана·Мама дочки-младенца

У нас на памперс оранжевые Слип&плей было раздражение, сейчас элит софт, но это дорогое удовольствие

Нравится Ответить
mvluka
alina·Мама дочки (2 года)

"Деситин",очень помагает! Пробывали многое. Мы пользовались "Хагис элит софт,потом для девочек трусики",бывает на какой-то пачке, начинает сыпать, возможно, подделка, когда столкнулись с этим, начили покупать в проверенных местах, вот знаем что с такой-то аптеки проблем нет, там и брали.

Нравится Ответить

Хаггис для мальчиков

Нравится Ответить
tananda4ka
Екатерина·Мама дочки (1 год)

У нас на памперс было жуткое раздражение, помогла Веледа.

Нравится Ответить
kimberly.berlys
Харламова Катерина·Мама сына-младенца

У сына тоже на Памперс раздражение.

Нравится Ответить
karinochka24
Карина·Мама дочки-младенца, беременна (15 нед.)

нам хаггис больше всего нравится, сейчас их трусиками пользуемся, попа не краснеет, всё супер

Нравится Ответить
alinakalytka
Алина·Мама дочки (1 год)

И мы только Хагис(до года пользовались хаггис для девочки,а после годика на трусики хаггис перешли)...очень удобные и практичные

Нравится Ответить
mary_meq
Mary·Мама сына (1 год)

Мы только хаггисами

Нравится Ответить
anastasiia_sav
Anastasiia·Мама сына-младенца

Дезитин, за ночь все проходило

Нравится Ответить