Кристина
kris.efremowa2013
Кристина·Мама дочки-младенца

Девочки, со скольки мясецев (лет) начали ложить подушку детям? . Моя вот до сих пор без подушки спит. Читала в инете, что до 3х лет лучше не использовать, если только ребёнок ложит руки под голову.

Комментарии

purrrfect
MYP^—^MYP·Мама сына (1 год)

Не признает ни подушки ни одеяла. Были подушки дорогие, ортопедические, треугольные. Были обычные, как одеялко. Все одно: так возится, что спит и поперёк кровати, и в разных изголовьях

Нравится Ответить
likahos
Angelika·Мама двоих (3 года, 11 лет)

С года,по толщине как свернутая в 4 раза пеленка фланелевая,т.е.по сути она плоская,сейчас чуть потолще положили

Нравится Ответить
magnoliaeva
елена·Мама сына (2 года)

Вот только купила неделю назад

Нравится Ответить
kisssssss777
Алина·Мама дочки (1 год)

Моя не может без подушки. КЛАДУ ей тоненькую))

Нравится Ответить
anutat82
Анюта·Мама дочки (1 год)

Мы без подушки, даже не задумываюсь пока о ней

Нравится Ответить
azizau
Азиза·Мама троих детей

У меня даже старшая не всегда на подушке спит,чаще без нее и средняя не любит подушки.Не хотят и не надо.

Нравится Ответить
kris.efremowa2013
Кристина·Мама дочки-младенца

Я если честно тоже люблю без подушки спать 😁

Нравится Ответить
didavydova
dina·Мама двоих (младенец)

Без подушки спит

Нравится Ответить
miss_blonde
Miss Blonde·Мама дочки (2 года)

Пока без подушки, ей с ней неудобно

Нравится Ответить
mislenno
.....·Мама дочки (2 года)

В 2,5 года ортопедическую положила

Нравится Ответить