Анна
anna.daviduk96
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, у нас дождь, серо и мокро((( Выходите ли вы такой погодой з детками прогуляться?

1

Комментарии

renata777
Renata·Мама двоих (младенец)

С младшим - нет. Старшая в садике гуляет

Нравится Ответить
elly_ly
Эльвира·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

Дома. Ибо нафиг)))

Мокрый и грязный ребёнок, который просится на руки и плачет, потому что я ее не беру на руки, потому что она мокрая и грязная 😂

Нравится Ответить
ma_mashi
Natalie 🌸·Мама дочки-младенца

Когда ветер или осадки, сидим дома.

Нравится Ответить
katrin.kura
Katrin Kurchenko·Мама дочки (3 года)

В магазин максимум.Вика не в восторге от такой серости.

Нравится Ответить
mamaleona87
Александра·Мама сына (5 лет)

Нас собака "выходит" 3 раза в день в любую погоду))))

Нравится Ответить
yaghuchka
Иннуся ·Мама дочки (1 год)

Выхожу в любую погоду. просто не на долго.

Нравится Ответить