Светлана
svetochka88
Светлана·Мама сына (2 года)

Девочки привет👋🏻 левый берег, кто-нибудь делал ручной массаж, коррекция фигуры. Нужны реальные отзывы😊

2

Комментарии

julianka1
Юлия ·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Делала в 4 hands на западном жилмассиве. Фото в личку могу скинуть. Видна разница.

Нравится Ответить
anastasia549
Анастасия ·Мама дочки-младенца

И мне))

Нравится Ответить
altasyan
Кристина·Мама сына (2 года)

Скиньте мне тоже плиз!🙏🏻😊если не сложно

Нравится Ответить
kavardak_nsk
Ольга·Мама дочки (2 года)

И мне можно, пожалуйста?

Нравится Ответить
medvedicazima
Медведица🐻·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте, слышала про студию орех, сама хочу туда пойти

Нравится Ответить