Екатерина
kat208.95
Екатерина·Мама дочки-младенца

Девочки , совсем запуталась с этими походами к педиатру.

В месяц мы ходили в центр здорового ребёнка, второй месяц уже к своему на участок сказали .

А след месяцы?

Комментарии

sebama
·Мама сына-младенца

К участковому

Нравится Ответить
ekaterina_ab
Ekaterina ·Мама сына-младенца

Также к участковому

Нравится Ответить
kat208.95
Екатерина·Мама дочки-младенца

Спасибо 😌

Нравится Ответить