Екатерина
katerinakhor
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки,вот такой вопрос к вам) на каком сроке вы приобрели подушку для беременных?

Стоит ли ее покупать и если стоит то какую лучше взять?

6

Комментарии

evangeluiza
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
katerinakhor
Екатерина·В ожидании первенца

Спасибо большое)

Нравится Ответить
dolarina
Арина·Мама сына-младенца

Очень стоит! У меня u-образная, 140см, при росте 1,60 отлично. Да, занимает место, да поначалу непообнимаешься с мужем, но мы потом как то приспособились. Ещё у меня муж спит беспокойно, в ней всегда живот под защитой. Кормить в ней удобно. Ещё пока сын был младше оставляла на кровати в ней, чтоб не упал,сейчас уже научился перелезать через неё. Нам почти 7мес,пока даже не думаю с ней расставаться)

Нравится Ответить
no_sugar063
Валерия·В ожидании первенца

У меня нет надобности в ней, спокойно сплю ночью, либо на мужа ногу закину, либо одеяло засуну между ног)

Нравится Ответить
oksanam0m
Оксана Волчкова·Мама подростка, беременна (31 нед.)

Я сама сшила. У меня С -образная. Спать с ней -одно удовольствие) С одной стороны муж- ноги на него, перевернулась - подушка)))) мне очень удобно))

Нравится Ответить
astafieva_trvl
Екатерина Астафьева·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Определенно стоит ! Купила примерно на вашем сроке . Покупала в Сладкосон ,они домой привозят ,у меня была большая подушка подковой

Нравится Ответить
elena.tyma
Елена·Мама дочки-младенца

Тоже хотела купить, но потом плед валиком свернула и жизнь стала прекрасна 😅

Нравится Ответить
emely
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Мне очень удобно было в прошлую беременность, да и в эту спасает. Мне удобно спать на ней, ещё когда сын с утра к нам приходит спать, подушка не позволяет в живот толкать меня )))

Нравится Ответить
na-ta-ly
N·Мама дочки (6 лет)

Даже в больницу брала

Нравится Ответить
na-ta-ly
N·Мама дочки (6 лет)

Это лучше мужа. У меня огромная была

Нравится Ответить
katerinakhor
Екатерина·В ожидании первенца

Подожду ещё месяц наверное и куплю, положительных отзывов больше)

Нравится Ответить
tlt20
Нет Имени ·Мама сына-младенца

Мне подруга отдала, но я с ней вообще спать не смогла (((

Для меня тоже показалось бесполезной

Нравится Ответить
dianagudomarova
Диана·В ожидании первенца

Я вообще приобрела недель в 25, месяц поспала на ней и все, подушку между ног обычную сейчас кладу или на мужа сложить можно ноги😂 с подушкой слишком ограничены ночные обнимашки😃прям барьер какой-то, для меня вещь бесполезная

Нравится Ответить
li_989
Лиана ·В ожидании первенца

Это супер вещь 👍🏻 без подушки очень тяжко, чем скорее приобретёте, тем лучше мне кажется, только берите U образную длинную с обеих сторон, ноги круто закидывать

Нравится Ответить
frolovae
Евгения Фролова·В ожидании первенца

У меня небольшая, С-образная. Удобно 🤤🤤 с ней в принципе удобнее спать, даже если живота нет)) моя место на кровати не занимает совсем 😍 мне кажется, что без неё мне места надо больше 😂

Нравится Ответить
olyalyka3
Ольга·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Да стоит 👍 без неё уже спать не могу 😁 в обнимку вместе спим )) особенно в 35 недель прям спасает

Нравится Ответить
alexakayashova
Александра К. ·Мама сына-младенца

Стоит, хоть на каком сроке. В ней очень удобно спать. Я брала самую большую U- образную

Нравится Ответить
mari.meri
Мария·В ожидании первенца

Я не брала

Плед под пузо и отлично )

Нравится Ответить
barashka87
Ольга·Мама сына (3 года)

Очень стоит! Я брала на wb.ru, вроде недель в 30, поздно, можно было и раньше, она очень удобная.

Нравится Ответить