Юлия
just_julia
Юлия ·Мама сына-младенца

Девочки ,есть ли в Новороссийске хороший остеопат ?

2

Комментарии

svetkamamas
Светлана·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
svetkamamas
Светлана·Мама троих детей

ссылка вот тут остеопаты по городам, которые окончили школу эту, мы ходили к Анжелике Викторовне, она первая по алфавиту по городу в этом списке

Нравится Ответить
just_julia
Юлия ·Мама сына-младенца

Она вам помогла ?

Нравится Ответить
svetkamamas
Светлана·Мама троих детей

@julia1111111 у нас не было явной проблемы. Но то, что было, исправила. Но вот хочу еще раз поехать с ним, начал косолапить он

Нравится Ответить
just_julia
Юлия ·Мама сына-младенца

@svetkamamas, дайте пожалуйста контакты

Нравится Ответить