Маргарита
memory_fotobook
Маргарита·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Девчонки из Севастополя, ходят слухи, что роддом на 5-м км закроют на ремонт на долго. Кто что слышал?

Комментарии

kristalik27
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Последний приемный день,25 мая🎈🎈🎈

Нравится Ответить
memory_fotobook
Маргарита·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Недавно узнала от работников роддома, что в этом году закроют только на помойку на 2 недели, на ремонт не будут закрывать

Нравится Ответить
sotchenkoekaterina
Екатерина Сотченко ·Мама сына-младенца

Как только закончат работу снаружи

Нравится Ответить
allissa
Алиса·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Да, роддом на комплексе действительно закроют на масштабную реконструкцию. Сроки закрытия постоянно переносятся. Никто точный срок не скажет, так как деньги пока не выделены. Все врачи на время ремонтных работ будут работать в роддоме в Стрелке.

Нравится Ответить
memory_fotobook
Маргарита·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
mamma_mis
Мамамиа·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

@mme-avrora, я вот как раз сегодня оформлялась сюда на сохранение и спросила. Говорят, что уже перенесли сроки на май, но даже и про сентябрь было что-то. Короче сотрудники сами не в курсе

Нравится Ответить
memory_fotobook
Маргарита·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

@mamma_mis, спасибо большое

Нравится Ответить
msanyay
Александра·В ожидании первенца

На комплексе роддом действительно должны закрыть. Были контракты на разработку пооектов на капитальный ремонт. Другое дело, что когда это произойдет неизвестно. может в этом году, а может затупят и в следующем начнут.

Нравится Ответить
memory_fotobook
Маргарита·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
z.nastya
Анастасия·Мама сына (1 год)

Их каждый год закрывают!

Нравится Ответить
memory_fotobook
Маргарита·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Я слышала, что на 1.5 года закроют

Нравится Ответить
z.nastya
Анастасия·Мама сына (1 год)

@mme-avrora, знаете самый лучший вариант это поехать и узнать точно.

Когда я собиралась рожать, тоже ходили слухи, что стрелецкий рд закрывают, а я до ужаса не хотела рожать на комплексе. В итоге когда спросила у враче сказали, что это просто слухи и ни каких документов на закрытие нет.

Ну и естественно РД так и не закрывали.

Нравится Ответить
semenenko-1992
Ирина·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Я слышала что в стрелке закроют)

Нравится Ответить