Лу Кума
kumar_loo
Лу Кума·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Съесть свою плаценту!!! .....

Прочла только что у девушки что плаценту у нас можно продать за 600$

Решила скопировать свой пост из инсты и пожелиться инфой которой обладаю, так как заинтересовалась в свое время искала специалистов нашла и получила консультацию))

Недавно узнала , что в Азии и Европе это давно практикуют, а в России набирает обороты

Едят ее по разному) в сыром виде жаренном вареном) готовят смузи и капсулируют. Так же применяется плацентарная терапия в косметологии.

Пишут, что исследования показывают что в плаценте содержатся витамины,белки, стволовые клетки которые применяются при лечении рака, ряд гормонов, что помогает маме быстрее и легче восстановится после родов. И многое другое. Т.е казалось бы плюсов огромное колличество просто выбирай приемлемый для тебя способ приготовления и кушай на здоровье! 😁

Меня честно говоря заинтересовала данная информация и я начала поиски специалистов по капсуляции у нас в Ате. Нашла. Встретилась. Оказалось она пока что единственная кто прошел обучение по хранению приготовлению и капсуляции плаценты и предлагает свои услуги у нас. Стоимость в принципе доступная если захотеть.

Кстати плаценту как оказалось разрешается забирать с собой в некоторых частных клиниках не знаю про гос. И в тот же день передается на изготовление😁

Вот только смущает меня все это дело по поеданию своих же органов😂

Почитала и противников данного метода подумала и решила, что любая информация полезна и поделиться с Вами. Может кто нибудь и рискнет "открыть для себя Америку" первыми у нас в Казахстане.😄

Комментарии

lyubidolunyiobratno

Знала что они полезные во всех смыслах, но есть, беее((())))

Нравится Ответить
lyubidolunyiobratno

What

Нравится Ответить
lyubidolunyiobratno
стикер
Нравится Ответить
kumar_loo
Лу Кума·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lovejeans
Abcd·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

😱

Нравится Ответить
kumar_loo
Лу Кума·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

😅

Нравится Ответить