Юлия
juliasoul
Юлия·Мама сына (1 год)

Девчонки, сколько у вас в садике собирают денег в ГКП и на что?

У нас за год ( с сентября по июнь) 700 рублей на подарки деткам на НГ и 23/8 и то скандалы интриги и расследования

Комментарии

asmitina
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Уже 2 тыс собрали 😂 на печенье, подарки детям и воспитателям, салфетки, пакетики, пластилин воспитатель просила, ещё группу украсить на НГ. С сентября ходим

Нравится Ответить
nautika
Marina·Мама сына (2 года)

Ежемесячная такса в 1000 рублей (рассчитывается пропорционально количеству дней, которые провели в саду), платим по квитанции. Больше ничего.

Нравится Ответить
marina.volga
MARINA ·Мама дочки (1 год)

Начала водить дочь перед нг. Сдала в так называемый "род.комитет" 500р на нужды (канцелярка, салфетки и тд) и 320 на нг подарок. Пока молчат, нужно ли еще сдавать или это на год. Отчет само собой никто не дает, ну сумма пока не слишком большая. Как дальше пойдет, не знаю.

Нравится Ответить
mickey-funny-bad
Надежда·Мама сына (2 года)

Мы собрали по 1500, это подарки на нг детям и воспитателям.

Деньги ещё остались само собой - на подарки для других поводов

Нравится Ответить
kristinazlobinka
Злобина Кристина·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

По 2 т р в гкп скидывали. Это подарки деткам и воспитателям

Нравится Ответить
feyfeya
Анастасия·Мама сына (2 года)

Пока ходим 2 недели и никто ничего не говорил) но подарок на 8 марта сама буду покупать и печенье своё принесла) но это потому что я ещё видела то одну маму один раз)

Нравится Ответить
dashka1236
D*·Мама троих детей

2т это без подарков детям на др , 8 марта и 23 февраля

Нравится Ответить
pionca3011
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Мы собираем, на концелярию и перекусы .

Детям на нг собирала по 330₽, и воспитателю собирали по 150₽ на подарок на НГ.

На концелярию и перекусы , назовём нужды: собирали в сентябре и вот сейчас в феврале . Думаю потом или летом или осенью только

Если не считать кружки (платные) и гкп гос 800₽ месяц

Нравится Ответить
cheryulia
Юлия Чернуха·Мама двоих (1 год, 3 года)

Но у нас ясли были ) на целый день

Нравится Ответить
cheryulia
Юлия Чернуха·Мама двоих (1 год, 3 года)

3000 собирали на год

На подарки детям, воспитателям, на концтовары

Нравится Ответить
nastya__sa
Анастасия·Мама сына (1 год)

Ничего не собирают.

Нравится Ответить