Окси
gerhok010915
Окси·Мама сына-младенца

Девочки давайте знакомится) ищу подругу по переписке, можно из Владивостока. А лучше познакомится семьями💕🎊

11

Комментарии

lottam

Привет! Приходи в нашу группу в ватсапе беременяшек Владивостока! ссылка

Нравится Ответить
mysterioussmoke
Екатерина·Мама дочки-младенца

Привет ☺️🤭

Нравится Ответить
irrenna2
Ирина Долженко (Овсюк)·Мама сына-младенца

Привет)

Нравится Ответить
anyutka_2009
Анна ·Мама сына (1 год)

Привет 👋

Нравится Ответить