Наталья
gaina_natalia
Наталья·В ожидании первенца

Девочки, подскажите, что при беременности можно делать при больном горле?

Комментарии

mari130107
Мария·Мама сына (12 лет)

Полоскать Хлорофиллиптом

Нравится Ответить
evgene4ka
Ева·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

На вашем сроке можно всё. Лирипронт, Тантум Верде, граммидин

Нравится Ответить
anyuta_syromyatnikova
Аня 🌸·Мама сына-младенца

Лизобакт, мираместин

Нравится Ответить
mama.tochter
·Мама двоих (младенец)

Лизобакт...Тантум Верде

Нравится Ответить
juli.julia7
Юлия·Мама сына-младенца

Содой полоскать, самый быстродействующий способ. На дню по 5-6 раз полоскать.

Нравится Ответить
alferovak23
Катерина·Мама сына-младенца

Настойкой Прополиса полоскала

Хорошо помог

Нравится Ответить
_varvara_platon_
Марина М.·Мама дочки (2 года), беременна (3 нед.)

Полоскала хлорфиллиптом

Нравится Ответить
mila_lomonosova
Людмила·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Мирамистин

Нравится Ответить
valentina__vitalievna
𝓥𝓪𝒍𝒆𝓷𝓽𝓲𝓷𝓪👼🏻·Мама сына-младенца

Тантумверде

Нравится Ответить
lessyacudi
Олеся ·В ожидании первенца

Полоскать фурацилином

Сосать лизобакт

Пить чай с малиной и молоко с мёдом

Нравится Ответить
vernika.lipva50
Вера·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Лизобакт, и сода с солью полоскание хорошо помогает

Нравится Ответить